Захватывающие тренды

Чтение займет меньше минуты
или модные прически в 2020 году
Отросшие корни

Окрашивание волос в стиле омбре и балаяж уже давно существует в моде, нужно признать, что данные виды техники окрашивания выглядят очень гармонично и естественно. В этом сезоне контрастные корни волос стали особенно актуальными — более темные корни и кончики светлых жемчужных волос можно будет увидеть практически в каждом доме, поскольку новая мода определяет более редкие посещения парикмахера. Стильно, безопасно и с позицией! #оставайсядома

Легкие волны

В укладке волос царит разнообразие и обилие стилей. Тем не менее, небрежные крупные локоны в стиле 70-х, естественный тон волос в сочетании с разделенной посередине челкой, все еще в моде. Свободно и воздушно, без стресса и лака для волос.

Пучки не отступают

Укладка волос в пучок давно завладела миром и становится все более разнообразной. Пучки можно делать растрепанными и гладкими, а также сочетать с распущенными волосами в нижней части головы. Пучок может быть один, и их может быть два. Они могут быть вверху или внизу головы.

Низкий хвост

В этом сезоне мы продолжаем делать конский хвост, но с макушки головы они спустились на три ступеньки вниз. С низким хвостом женщина выглядит более романтичной, серьезной и женственной. Такую прическу определенно стоит сочетать с шелковым шарфом. Длинные и толстые косы также в моде. Поэтому для стимулирования роста волос рекомендуется использовать сыворотку Placenta Activ, чтобы уже совсем скоро можно было заплетать косы до пояса!

Шоколад на пике

Вместе с волной популярности южнокорейской поп-культуры, мир заполнился волосами всех цветов единорога. Любимые пастельные тона прошлого сезона, розовый и фиолетовый, в этом сезоне заменены на синий. Это придаст вам особый шарм и творческую нотку. Возможно, за это следует сказать спасибо Билли Айлиш? По-прежнему в моде седые волосы, а также серебристые и серые оттенки. Если тебе надоел свой натуральный цвет волос, то это твой год экспериментов. Но если у тебя сложились хорошие отношения с натуральным цветом волос, знай, что он все еще на пике моды и не ниспадет с него еще пару лет. Особенно актуален цвет шоколада, черной туши, карамели, терракота и оттенок светлого меда.

Боб и челка

Стрижки с короткой челкой иногда выглядят так, как будто ты сама ее подстригла. Так называемые стрижки пикси также в моде. Какие бы перемены не захватили мир моды, нам никуда не деться от классического боба. Он просто совершенствует свои вариации и становится: короче, длиннее, более гладким, более волнистым. Один с челкой, другой без.

Влажные волосы

Независимо от того, как это будет выглядеть во время пандемии, все равно эффект как после душа или влажные волосы, разглаженные у корней и зачесанные назад, по-прежнему в моде. Волосы ни в коем случае не должны быть неухоженными или жирными, так как разница будет очевидна не только для тебя, но и для других.